Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится турнир во футзалу


В Киеве состоится турнир во футзалуЗавтра, 6 сентября, в Киеве стартует традиционный турнир по футзалу "Мемориал Олега Миненкова", который проводится в рамках реализации стратегической инициативы "Здоровый киевлянин".

Как сообщили в КГГА, торжественное открытие турнира состоится 8 сентября в 12:00 во время празднования Дня физической культуры и спорта. В турнире примут участие 16 команд. Среди участников: государственные служащие, работники коммунальных предприятий, коммерческих компаний и журналисты ведущих СМИ.

По итогам жеребьевки команды-участницы будут играть в четырех подгруппах по четыре команды в каждой. По результатам групповых игр в финал выйдут по две команды из каждой группы, которые по олимпийской системе разыграют призовые места.

Завершится турнир в воскресенье, 9 сентября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок