Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На канатном аттракционе в Киеве пострадала женщина


На канатном аттракционе в Киеве пострадала женщинаНа канатной дороге (от арки Дружбы народов до Труханова острова) травмировалась женщина. Об этом в соцсетях написал один из очевидцев происшествия, пишет газета "Сегодня".

"На канатной дороге на стороне Труханова острова страховщики не поймали человека, и он спиной влетел в стену будки. Крик было слышно на Пешеходном мосту. Очевидно, что там проблемы с персоналом", - сообщил очевидец.

Дело в том, что за 5 метров до приземления, на канатке стоит тормозная система, которая должна позволить человеку плавно приземлиться и не удариться. Организаторы аттракциона говорят, что все было не так страшно, как пишет очевидец.

"Да, днем там неудачно приземлилась женщина и получила травму. Инструкторы вызвали скорую и приехали МЧСники. Женщину аккуратно спустили на веревке и госпитализировали. В будку она не влетала, там стоит специальный уловитель. Все остальные посетители до нее прокатились нормально. Мы в милиции написали объяснение. Но выплачивать компенсацию не будем, потому что считаем, что женщина сама виновата", - сказал организатор аттракциона Николай Поплавко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок