Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В домах Деснянского района ремонтировали подъезды по завышенной стоимости


В домах Деснянского района ремонтировали подъезды по завышенной стоимостиРаботники прокуратуры Деснянского района Киева возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 367 ("Служебная халатность") Уголовного кодекса Украины в отношении бывшего инженера коммунального предприятия "Киевжилспецэксплуатация", который подписал акты выполненных ремонтных работ, объемы и стоимость которых были завышены на 125 000 гривен.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в прокуратуре Деснянского района, выделенные в рамках реализации проекта "Капитальный ремонт лестничных клеток и обустройство освещения подъездов жилых домов" финансовые средства, на основании подписанных экс-чиновником актов выполненных работ по капитальному ремонту подъездов в пяти жилых домах на улицах Лисковской, Бальзака, Братиславской и Милютенкобыли, были перечислены подрядчикам Деснянской РГА.

Как установлено проверкой, ремонтные работы были выполнены не в полном объеме и их стоимость значительно завышена.

Досудебное следствие по делу продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок