Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ЧП на стройке в Киеве: с 5-го этажа упал рабочий


ЧП на стройке в Киеве: с 5-го этажа упал рабочийВ воскресенье, 9 сентября, на строительной площадке в Голосеевском районе, во время проводимых монтажных работ, с пятого этажа недостроенного здания упал рабочий. Пострадавший выжил и был госпитализирован в Киевскую клиническую городскую больницу № 17. У него многочисленные переломы, рваные раны, ушибы. Сейчас медики борются за его жизнь.

Одновременно с тем, прокуратура Голосеевского района обязала Территориальную инспекцию Госггорпромнадзора Украины провести проверку на соблюдение требований законодательства об охране труда при строительстве многоэтажного жилого дома на пересечении улиц Маршала Конева и Ломоносова, где случилась трагедия. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

На данный момент специально созданная комиссия выясняет все обстоятельства случившегося. Одной из вероятных причин, члены комиссии называют нарушение норм и правил безопасности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок