Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полезные сведения о натяжных потолках


Полезные сведения о натяжных потолках
Натяжные потолки идеально подходят для тех, кто любит экспериментировать, придумывать что-то новое и необычное. Любые дизайнерские решения станут возможны благодаря современным технологиям.

Использовать натяжные потолки можно в любом стиле. К примеру, вы можете сделать натяжной потолок, похожий на светлое небо. Если комната оформлена в стиле кантри, такой вариант будет смотреться уместно. Для классического варианта дизайна можно выбрать простой матовый потолок. А вот для кабинета, детской, ванной вы можете использовать разные мотивы и рисунки. Допустим, в детской комнате потолок может быть похож на небо в сказочной стране, а в кабинете можно заказать натяжной потолок с принтом, похожим на потолки в кабинетах английских лордов.

Другие стилевые решения тоже можно использовать, но именно такой современный вариант обладает существенными преимуществами:

- Натяжные потолки подходят к любым помещениям и любым потолкам, таким образом, дизайн интерьера может быть абсолютно разным.

- Натяжные потолки сохраняют свой первоначальный цвет, они не выгорают на солнце и даже через 5-10-15 лет будут выглядеть великолепно.

- На натяжные потолки цены стоимость каждого варианта доступны. Сравнивая затраты на установку других потолков, а также затраты в процессе их эксплуатации, становится понятно, что натяжные потолки идеально подходят для тех, кто знает счет деньгам. Тем более что давно доказано - натяжные потолки в полтора раза дешевле гипсокартонных конструкций.

- Только этот вариант позволит вам спастись от затопления водой недобросовестными соседями. Это особенно актуально для ванной комнаты. В среднем, 1 квадратный метр натяжного потолка способен выдержать около 100-150 литров воды.

- Этот вариант для потолка не подвержен возгоранию, в случае пожара он не будет гореть так же как гипсокартон. Поэтому такие потолки часто рекомендуют для кухонь, где важно соблюдать все меры пожаробезопасности.

- Установка натяжных потолков выполняется быстро. Вы увидите, что практически нет мусора, а мебель не покрыта слоем известки или отходов от установки потолка. Натяжные потолки не оставляют после себя горы мусора и позволяют не выносить мебель из помещения.

Кроме того, натяжные потолки просты в обслуживании. Чтобы они выглядели так же хорошо, как и при установке, вам достаточно просто протирать их влажной салфеткой и убирать с них всю пыль.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок