Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Семин возвращается в "Локомотив"


Юрий Семин возвращается в "Локомотив"Российские СМИ продолжают муссировать тему возможного возвращения главного тренера киевского «Динамо» Юрия Сёмина в московский «Локомотив». На этот раз в серию подобных публикаций включилось издание «Спорт день за днем». По информации этой газеты, динамовский наставник может вернуться в «Локомотив» уже в первой половине июня, и соответствующая договоренность со специалистом якобы уже достигнута.

Впрочем, президент «Локо» Николай Наумов категорически опроверг этот слух и заверил, что никаких договоренностей ни с одним из практикующих тренеров на данный момент не существует. «Эта информация не соответствует действительности, — заверил Наумов. — У нас в списке есть с десяток кандидатов на пост главного тренера "Локомотива", но еще ни с кем, подчеркиваю, ни с кем мы не то что не договорились — даже не вступали в переговоры. Поэтому сказать, кто будет главным тренером 1, 15 или 20 июня, я сейчас не могу. Пока у нас есть тренер — Владимир Маминов. И я не исключаю того, что в конце концов он и останется во главе команды».

Добавим, что сам Сёмин, равно как и президент «Динамо» Игорь Суркис отказались комментировать эту ситуацию. Однако ранее босс «бело-голубых» неоднократно заявлял, что не сомневается в том, что нынешний главный тренер «Динамо» будет работать в Киеве до окончания своего контракта, который истекает только в следующем году.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок