Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев доставят 4 человек, пострадавших в ДТП в России


В Киев доставят 4 человек, пострадавших в ДТП в РоссииСегодня, 12 сентября, в Киев доставят 4 граждан Украины, пострадавших в результате автомобильной аварии в Псковской области Российской Федерации.

Напомним, авария произошла в субботу, 8 сентября, на 59-м км автодороги "Порхов - Успения". Водитель микроавтобуса марки "Mercedes Sprinter" не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии пострадали 7 человек - все граждане Украины. Трое из них после оказания первой медицинской помощи отправились своим ходом к месту назначения. Остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в районную больницу.

По информации Главного управления МинЧС Украины, самолет АН-26, на борту которого будут находиться четверо пострадавших граждан, приземлиться в аэропорту "Киев" (Жуляны) ориентировочно в 16:00. Сообщается, что решен вопрос дальнейшего размещения людей в Киевской городской больнице скорой помощи.

"По оценке медицинских специалистов Российской Федерации, пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести. Их транспортировку от больницы до аэропорта в Пскове обеспечат сотрудники МЧС Российской Федерации", - сказано в сообщении украинского Министерства чрезвычайных ситуаций.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок