Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У аэропорта "Борисполь" отобрали землю


У аэропорта "Борисполь" отобрали землюПрокуратура Киевской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела Бориспольского районного отдела земельных ресурсов по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 364 УК Украины ("Злоупотребление служебным положением").

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе областной прокуратуры, было установлено, что незаконные действия должностного лица привели к отчуждению в частную собственность земельного участка площадью 0,19 га, который находится в постоянном пользовании Международного аэропорта "Борисполь" Этими действиями интересам государства нанесен существенный вред, который составил более 60 тыс. грн.

Расследование дела поручено прокуратуре по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере в Киевской области. Ход следствия взят на контроль прокуратурой области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок