Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина отомстил отцу и сестре за свою родную мать


Под Киевом мужчина отомстил отцу и сестре за свою родную матьПод Киевом, в селе Новые Макалевичи, мужчина ночью убил отца и сестру, поскольку они плохо ухаживали за его покойной матерью.

По сообщению пресс-службы милиции Киевской области, стало известно, что, проснувшись около 03:00 ночи, мужчина услышал, как по дому ходит его 89-летний отец - проверяет, закрыты ли все двери. Не выдержав, родной сын, выйдя в коридор несколько раз ударил родного человека, а после того, как пенсионер вышел во двор, все последующие удары разъяренный сын нанес уже деревянным молотком.

Но на этом, как утверждают в главке милиции Киевщины, злоумышленник не остановился. Войдя в спальню своей сестры, он нанес ей несколько смертельных ударов тем же молотком. После чего вынес окровавленное тело сестры из дома и положил рядом с трупом отца.

Уже утром страшную картину перед домом увидели родственники, которые неожиданно приехали проведать 89-летнего старика. Они и заставили преступника позвонить в милицию.

Задержанный полностью признал свою вину и сейчас находится в камере следственного изолятора.

"Они плохо ухаживали за моей покойной матерью", - так прокомментировал свои действия 53-летний убийца.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство") Уголовное дело по ч.2 ст. 115 Уголовно кодекса Украины (умышленное убийство двух лиц). Сейчас правоохранители выясняют информацию относительно психического здоровья подозреваемого. В случае признания мужчины вменяемым, ему грозит пожизненное лишениям свободы.

Расследование по данному делу продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок