Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский убийца собак отсидит в тюрьме весь срок


Киевский убийца собак отсидит в тюрьме весь срокСудья Апелляционного суда города Киева оставил без изменений решение Святошинского районного суда по делу столичного убийцы собак Алексея Ведулы. Об этом ГородКиев.com.ua сегодня, 12 сентября, сообщили в столичной прокуратуре.

По словам государственного обвинителя по данному делу Людмилы Гуменюк, она просила суд оставить без удовлетворения апелляцию осужденного Алексея Ведулы и его правозащитника.

"Своей позицией в суде мы показали обществу, что этот и каждый подобный факт издевательства над животными будет сурово наказан. Мы не допустим такой жестокости. Даже единичные факты будем пресекать", - сообщила она.

Напомним, что приговором Святошинского районного суда города Киева Алексей Ведула был приговорен к 4 годам лишения свободы за жестокое обращение с животными и распространение товаров, пропагандирующих культ насилия и жестокости.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок