Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович грудью прикрыл Ахметова


Янукович грудью прикрыл АхметоваВсе больше накаляются страсти внутри Партии регионов. Как известно, не так давно Ринат Ахметов и Виктор Тихонов обменялись резкими заявлениями в адрес друг друга. Так, в одном из интервью Виктор Тихонов, в частности, выразил неудовлетворение тем, что Ринат Ахметов пожелал украинскому правительству скорейшего выхода из кризиса, а также выразил неудовлетворение поведением Ахметова в 2005 году, когда "премьер-министру Тимошенко фирменную футболку "Шахтера" одевал".

В ответ на это Ринат Ахметов обвинил Тихонова в том, что тот не желает Кабмину Тимошенко успехов на ниве борьбы с кризисом. Более того, он его назвал "гончей собакой, которая со всеми договаривалась, чтобы спасти свою шкуру".

На что Тихонов ответил, что не будет подавать в суд на Ахметова, поскольку "это неблагодарное дело". "Пусть подумает, как, обозвав человека, годящегося ему в отцы, "сумасшедшим" и "гончей собакой", он будет смотреть в глаза своим детям. Обзывать людей - последнее дело", - отметил депутат.

Такая перепалка не осталась незамеченной. Так, вчера заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заявила, что народный депутат Виктор Тихонов должен извиниться перед Ринатом Ахметовым за нанесенное ему оскорбление.

А сегодня в защиту однопартийца и коллеги по парламенту Рината Ахметова выступил и лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович. "Во все сложные годы моей жизни, в очень непростых ситуациях - и тогда, когда я работал в Донецкой области и когда в Киеве, - я многократно убеждался в мудрости, выдержке и высокой внутренней культуре Рината Ахметова", - отметил политик. "Его эмоциональное высказывание в адрес Тихонова – это реакция человека, возмущенного неправдивым, несправедливым и, я бы сказал, мягко говоря, некорректным комментарием Тихонова. То есть, зная Рината Ахметова, я был абсолютно уверен в том, что именно так, а не иначе, он отреагирует на первое интервью Тихонова", - цитирует Виктора Януковича пресс-служба Партии регионов.

"И мне, и Ринату Ахметову в нашей жизни не раз приходилось отвечать на различные вызовы, которые преподносила нам жизнь. Мы всегда отвечали на них достойно. Повторяю – так было и так будет всегда", - подытожил главный "регионал" страны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок