Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони разбился лихач на "Ямахе"


На Оболони разбился лихач на "Ямахе"В воскресенье ночью, 16 сентября, на улице Автозаводской в Оболонском районе Киева, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспортного средства.

Как удалось узнать, 23-летний мотоциклист ехал по улице с максимально допустимой скоростью. Учитывая то, что в ночное время на дорогах практически нет машин, лихач с пассажиром решили пощипать себе нервы. Как результат, в один из моментов мотоциклист не справился с управлением и оказался на проезжей части. В результате ДТП он получил открытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки и живота. У 22-летнего пассажира - медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и живота, а также перелом левой голени. Все пострадавшие участники ДТП были госпитализированы в больницу скорой помощи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок