Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телеканал "Интер" пытаются задушить


Телеканал "Интер" пытаются задушитьДепутат от Партии регионов Анна Герман призвала провести парламентские слушания по ситуации, которая сложилась вокруг телеканала "Интер" и, в случае необходимости, поставить вопрос свободы слова в Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Инициированное бютовскими депутатами создание временной следственной комиссии относительно законности смены владельцев канала - это фиговый листок, которым хотят прикрыть бесстыдную попытку заставить канал "петь" под свое сопровождение", - заявила Герман.

"Трудно поверить, что такое вообще возможно в условиях демократии, о которой так любит говорить оранжевая власть, но это факт: "Интер" пытаются задушить всевозможными способами, в том числе возбуждая уголовные дела против его владельцев", - сказала депутат.

"В связи с этим можно утверждать, что в Украине возникла прямая угроза свободе слова. Учитывая сказанное, инициативу БЮТ следует рассматривать не иначе как попытку вернуть украинское общество во времена "темников", против которых эта политическая сила якобы воевала. В противном случае, какая разница между БЮТ и правлением Кучмы? ", - отметила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок