Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве закроют бюветные комплексы


В Киеве закроют бюветные комплексыВ Киеве придется закрыть несколько бюветных комплексов, поскольку, там проходят грунтовые воды, откуда нельзя брать воду. И по заключению столичного Управления санитарно-эпидемиологической службы, эта вода не пригодна для употребления. Об этом в прямом эфире муниципального телеканала "Киев" сказал глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

"В Киеве есть несколько таких объектов - бюветных комплексов, откуда нельзя брать и употреблять воду. Это подтверждают результаты, полученные киевской СЭС. Такие бюветы мы будем закрывать. Но, при этом, будем искать возможности, чтобы открыть новые комплексы вблизи закрытых. Но в этом году мы этого не будем делать", - сказал Попов.

Он объяснил, что в 2012 году столичная власть поставила задачу возобновить работу тех бюветных комплексов, которые так и не работают в столице.

"В течение октября 2012 года приблизительно 70 бюветов возобновят свою работу в Киеве", - пообещал столичный чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок