Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве закроют бюветные комплексы


В Киеве закроют бюветные комплексыВ Киеве придется закрыть несколько бюветных комплексов, поскольку, там проходят грунтовые воды, откуда нельзя брать воду. И по заключению столичного Управления санитарно-эпидемиологической службы, эта вода не пригодна для употребления. Об этом в прямом эфире муниципального телеканала "Киев" сказал глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

"В Киеве есть несколько таких объектов - бюветных комплексов, откуда нельзя брать и употреблять воду. Это подтверждают результаты, полученные киевской СЭС. Такие бюветы мы будем закрывать. Но, при этом, будем искать возможности, чтобы открыть новые комплексы вблизи закрытых. Но в этом году мы этого не будем делать", - сказал Попов.

Он объяснил, что в 2012 году столичная власть поставила задачу возобновить работу тех бюветных комплексов, которые так и не работают в столице.

"В течение октября 2012 года приблизительно 70 бюветов возобновят свою работу в Киеве", - пообещал столичный чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок