Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут судить инкассатора-грабителя


В Киеве будут судить инкассатора-грабителяВ Киеве будут судить младшего инспектора сопровождения спецподразделения службы инкассации при ГУ МВД Украины, который в июле этого года похитил из инкассаторской машины 240 тысяч гривен и 5 тысяч долларов США. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Напомним, в тот день инкассатор охранял деньги одного из столичных банков. Воспользовавшись отсутствием в машине водителя-охранника, он взял инкассаторскую сумку, оставленную на полу в салоне машины и спрятал ее в своем рюкзаке. Уже на следующий день на похищенные деньги им было приобретено пневматическое оружие, другую часть денег он отдал своему другу на приобретение автомобиля, а часть средств потратил на собственные нужды.

Злоумышленник признался в совершении кражи и уже возместил банку 210 тыс. гривен и 5 тыс. долларов.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 4 ст. 185 УК Украины. Мужчина уволен из органов милиции и сейчас находится на подписке о невыезде.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок