Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попасть на матч Украина-Черногория можно от 30 до 300 гривен


Попасть на матч Украина-Черногория можно от 30 до 300 гривенВ четверг, 20 сентября, на заседании Комитета ФФУ, президент федерации Анатолий Коньков заявил, что матч национальных сборных Украина - Черногория в рамках отборочного цикла на ЧМ-2014 в Бразилии, запланированный на 16 октября 2012 года, состоится в Киеве на НСК "Олимпийский".

Об этом нам сообщили в пресс-службе ФФУ.

Цены на матч, который Украина проведет первым на домашней арене, будут составлять от 30 до 300 гривен в зависимости от выбранного сектора.

Отметим, что матчем против Черногории, команда Олега Блохина завершит отборочный цикл на ЧМ-2014 в текущем году. После зимнего перерыва украинцы сыграют против поляков. Этот матч запланирован на 22 марта 2013 года.

А свой ближайший поединок сборная Украины проведет 12 октября в Кишеневе против Молдовы.

Напомним, в первом матче сборная Украина играла против Англии - 1:1. Для англичан это был второй матч в рамках отборочного цикла и сейчас в активе команды - 4 очка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок