Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Троещине гопники убили 28-летнего мужчину


На Троещине гопники убили 28-летнего мужчинуВчера, 25 сентября, на улице Закревского, 29-Б был обнаружен окровавленный труп 28-летнего мужчины. Вскоре были задержаны подозреваемые в совершении уголовного преступления. Ими оказались 32-летний неоднократно судимый киевлянин и его 17-летний сообщник, уроженец Сумской области. Об этом нам рассказала пресс-офицер Деснянского РУ ГУМВД милиции Юлия Давиденко.

По словам задержанных, прогуливаясь по району в поисках легкой наживы, на улице Закревского они увидели мужчину. С целью завладеть личными вещами своей жертвы, преступники нанесли 28-летнему местному жителю несколько ударов по голове бейсбольной битой, которую предварительно прихватили с собой из дома. Забрав два мобильных телефона и деньги, с места происшествия скрылись.

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с многочисленными переломами костей черепа и лица", - сообщила подробности Давиденко.

Сейчас убийцы задержаны. Против них возбуждено уголовное дело. Причастность их к убийству подтверждается личными показаниями, проведенными следственными действиями и изъятыми у них вещественными доказательствами.

Кроме того, в ходе досудебного следствия установлено, что накануне убийства они совершили еще одно преступление. В понедельник, 24 сентября около 23:00 на улице Бальзака они избили и ограбили прохожего. Сейчас 26-летний пострадавший с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой находится в лечебном учреждении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок