Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом в ДТП чуть не погиб маленький ребенок


Под Киевом в ДТП чуть не погиб маленький ребенокВ Белой Церкви, на улице Киевской произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате лобового столкновения двух ""ВАЗов", лишь чудом не погиб маленький ребенок.

Полную картину произошедшего нам помогли восстановить очевидцы аварии. По предварительным данным, водитель "ВАЗ 2106", находясь за рулем транспортного средства в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с другой машиной "ВАЗ", в которой находилась семья, включая маленького ребенка. От удара водителя-виновника аварии зажало в покореженном салоне автомобиля.

В результате ДТП оба водителя получили ушиб грудной клетки. У женщины, которая ехала вместе с ребенком на заднем сиденье, прибывшие на место происшествия медики диагностировали сотрясение головного мозга, резаные раны рук, ссадины лобной части головы. Ребенок пострадал меньше всех - у него ссадины. Необходимая медицинская помощь всем участникам ДТП была оказана на месте происшествия. От дальнейшей госпитализации все пострадавшие отказались.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок