Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчинам легче работать на дому, чем в офисе


Мужчинам легче работать на дому, чем в офисеЖизнь современного домохозяина сегодня упрощена настолько, что даже поливание комнатных растений становится весьма простым занятием. Если раньше женщины, выходя на работу из декретного отпуска или отправляясь в командировку, боялись за то, что их мужчины, оставшиеся дома, расшибут себе лоб в процессе стирки или приготовления элементарного салата оливье, то сегодня их не боятся оставлять даже с маленькими детьми. Наверное, именно поэтому сегодня все чаще можно встретить семьи, в которых папы являются домохозяйками и няньками.

Правда, по убеждению экспертов, мужчина остается дома вовсе не в виду того, что он не хочет и не может обеспечивать свою семью. А лишь только потому, что мужчинам гораздо легче трудоустроиться удаленно. К примеру, профессия дизайнера не требует постоянного присутствия в офисе. Все поставленные задачи можно легко выполнять и в домашних условиях. Главное, это наличие средств для электронной коммуникации. Достаточно - электронной почты и Skype. В этих случаях, мужчины могут сами для себя устанавливать рабочие часы, при этом, успевая сварить борщ, накормить ребенка и даже собственноручно налепить пельменей. Благо, что у него теперь под рукой находится Tupperware пельменница.

В этом важном аспекте повезло также удаленным переводчикам или даже редакторам. Не забывайте, что с ребенком необходимо ходить гулять на улицу. Если дизайнеру неудобно будет рисовать макет на коленках, сидя на лавочке с ноутбуком, то папа-переводчик отменно справиться с поставленной задачей на свежем воздухе.

Работать удаленно и зарабатывать виртуальные деньги, например, на счет WebMoney – крайне выгодно, с точки зрения «сюрпризности». Получая на работе стандартное жалование, приходя домой, вас встречает жена, которая тут же начинает отбирать финансы. Это не значит, что вас оставляют в одних трусах или лишают выходного пособия. Просто во многих семьях все заработанные деньги хранятся в одном месте. Чтобы у каждого члена семьи была возможность свободно взять наличные средства в том объеме, в котором требуется. Здесь можно попытаться возразить – а как же электронный платежный инструмент – банковская карточка? Поверьте, зная ваш пин-код, небрежно оставленный в спальной комнате и при помощи мобильного или клиент-банкинга, женщины смогут узнавать все операции по вашему карточному счету.

Сидя дома и зарабатывая виртуальные средства, которые можно затем перевести в наличность, ваша женщина не всегда может быть в курсе, сколько вы сегодня заработали. А это означает, что вы спокойно можете приобрести какой-нибудь милый и очаровательный подарок. Например, посуда Тапервер в Украине или умная хлебница Tupperware вполне могут стать необходимыми кухонными принадлежностями. И при этом вас не будут мучить расспросами, откуда вы взяли деньги. Теперь вы сами вправе распоряжаться своими финансами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок