Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Лукьяновском СИЗО произошло убийство. Ведется проверка


В Лукьяновском СИЗО произошло убийство. Ведется проверкаВ пятницу, 5 октября, приблизительно в 23:00 в Лукьяновском СИЗО произошло убийство.

В камере № 215 было найдено тело осужденного. У погибшего обнаружены телесные повреждения в виде перелома ребер, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

"Поручаю провести проверку по установлению обстоятельств совершения преступления, причин и условий, которые способствовали этому", - сказал прокурор Киева Анатолий Мельник на оперативном совещании с руководителями правоохранительных органов.

Проводить проверку поручено Управлению Государственной пенитенциарной службы Украины в г. Киеве и Киевской области. В ходе мероприятия будут допрошены руководители следственного изолятора, которые допустили совершение преступления в учреждении.

По факту гибели осужденного милицией возбуждено уголовное дело в отношении одного из заключенных Лукьяновского СИЗО, который на момент убийства находился в одной камере с погибшим и скорее всего причастен к преступлению.

Ход расследования уголовного дела контролируется прокуратурой города Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок