Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Интернет в киевских школах есть далеко не у всех


Интернет в киевских школах есть далеко не у всехВ Главном управлении образования и науки констатировали факт, что на сегодняшний день не во всех компьютерных классах общеобразовательных средних учебных заведений есть доступ к сети Интернет. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" сообщила начальник главка образования и науки столичной администрации Оксана Добровольская.

"Так не должно быть, чтобы сегодня в около 30% столичных школах ученики не могли учиться работать в Сети. Задача по обеспечению всех школ Интернетом сейчас является первоочередной. Затем мы будем думать над реализацией глобальной информационной программы, чтобы усовершенствовать процесс обучения", - сказала она.

Ранее, сообщалось о том, что эксперты Управления семейной и молодежной политики ГУ по делам семьи, молодежи и спорта КГГА посоветовали родителям столичных школьников еще больше внимания уделять времяпрепровождению ребенка в сети Интернет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок