Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Регионы увидели слабость Виктора Ющенко


Регионы увидели слабость Виктора ЮщенкоНародный депутат, первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что отставка Виктора Балоги с поста главы Секретариата Президента – "это значительное ослабление и так уже слабого Виктора Ющенко".

По его словам, отставка Виктора Балоги не снимет противостояния между Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко, поскольку это противостояние возникло не из-за Балоги, а является "противостоянием между ними". Только вот Балога "очень добросовестно выполнял те указания, которые ему давал Ющенко", - отметил Александр Ефремов.

На вопрос о том, что некоторые члены фракции БЮТ говорят о возможности сотрудничества Виктора Балоги с Партией регионов, Александр Ефремов ответил: "БЮТ лучше пусть занимается реальным управлением государства, а не сплошными провокациями". При этом он напомнил, что Виктор Балога создал партию "Единый центр", и "у нас совершенно разные идеологии, совершенно несовместимые подходы и вряд ли что-то может быть общим".

На реплику журналистов о том, что Виктор Балога всегда выступал за коалицию с Партией регионов, Александр Ефремов ответил, что во фракции БЮТ много народных депутатов также выступают за коалицию с Партией регионов, но это "не значит, что мы их всех будем брать в список".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок