Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянина посадили на три года за кражу ценных вещей из авто


Киевлянина посадили на три года за кражу ценных вещей из автоСудья Подольского районного суда Киева вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении киевлянина, который на протяжении шести месяцев смог обчистить 19 автомобилей.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в прокуратуре Подольского района, почти полгода мужчине удавалось оставаться безнаказанным. В темное время суток, выбрав для себя машину, злоумышленник похищал из салона дорогую технику, ценные вещи, оставленные хозяевами и оборудование. На его счету кража из автомобиля, который принадлежал ГУ Пенсионного фонда Украины в Киевской области.

Против задержанного было возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 2 УК Украины. В ходе досудебного следствия было установлено, что общая сумма ущерба составляет 46 тысяч гривен. Сейчас данная сумма в полном объеме была взыскана судом в пользу потерпевших сторон.

Согласно решению судьи, следующие три года злоумышленник проведет за решеткой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок