Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Боярке пьяный мужчина сломал милиционеру нос


В Боярке пьяный мужчина сломал милиционеру носВ Боярке нетрезвый посетитель одного из местных магазинов-кафе избил сотрудника внутренних органов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Киево-Святошинском районном отделе милиции Киевщины.

Со слов продавщицы, в заведение вошел молодой человек, от которого изрядно разило спиртным. Сев за столик, мужчина продолжил распивать алкоголь, который он принес с собой. На замечание о том, что в магазине запрещается распивать алкогольными напитки, принесенные с собой, пьяница начал вести себя агрессивно: хамить, нецензурно выражаться и провоцировать выяснение отношений. Перепуганная работница вызвала на помощь милиционеров.

"Увидев наряд милиции, нарушитель общественного порядка пытался убежать. Но когда его догнали, он начал оказывать сопротивление, в результате чего разбил лицо одному из милиционеров. Чтобы утихомирить мужчину, милиционерам пришлось воспользоваться специальными средствами", - уточнили в МВД.

Задержанного хулигана доставили в райотдел милиции. Им оказался 36-летний житель Волынской области.

Пострадавший работник милиции обратился в медицинское учреждение, где при обследовании обнаружили телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, перелома костей носа. Сейчас милиционер находится на амбулаторном лечении.

По данному факту сотрудники районной прокуратуры возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа"). Задержанному грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок