Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция поймала грабителя с 8 летним "тюремным стажем"


Милиция поймала грабителя с 8 летним "тюремным стажем"В столице милиционеры поймали квартирного вора с 8 летним "тюремным стажем".

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в квартиры грабитель проникал через незапертые двери, которые легкомысленные хозяева забывали запирать. Из помещения злоумышленник выносил деньги, мелкую бытовую технику и другие ценности.

"Преступник действовал по достаточно легкой схеме. Заходил в парадное дома, поднимался на последний этаж и начинал "проверку": дергал за ручку входные двери. Если квартира оказывалась незапертой, то беспрепятственно проникал во внутрь и исправно "хозяйничал", - сообщила помощник начальника Соломенского РУВД милиции Ирина Биба.

Не отпугнуло вора даже то, что в одной из квартир находился пожилой мужчина в инвалидной коляске. Включенный на большую громкость телевизор помог злоумышленнику "поработать" за спиной пенсионера.

Сейчас задержанному предъявлено обвинение по ст. 185 ("Кража") УК Украины. Вина злоумышленника полностью доказана. По уголовному кодексу Украины ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок