Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское метро подорожает после выборов?


Киевское метро подорожает после выборов?Эксперты уверены, что после выборов может подорожать проезд в киевском метро. Но на предприятии уверяют, что, несмотря на существующие финансовые проблемы столичного метрополитена, стоимость жетона не увеличится в цене.

Одной из главных проблем недостатка средств, по словам начальника КП "Киевский метрополитен" является большое количество льготных категорий, имеющие право на бесплатный проезд в метро.

"Сейчас право бесплатного проезда имеют 39 категорий киевлян, а это почти четверть всего пассажиропотока", - сказал Федоренко, отметив, что государство компенсирует лишь одну треть расходов на их перевозку.

Он также отметил, что все заработанные деньги предприятие направляет на обеспечение своей деятельности и на обновление подвижного состава и внедрение новых технологий не остается ни копейки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок