Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На зимних каникулах школьники смогут бесплатно ездить на "Украинском экспрессе"


На зимних каникулах школьники смогут бесплатно ездить на "Украинском экспрессе"Во время традиционных зимних каникул все украинские школьники смогут бесплатно отправиться в поездку на "Украинском экспрессе". Об этом в среду, 24 октября, журналистам рассказал вице-премьер министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников.

"Во всех направлениях школьники смогут ездить на "Украинском экспрессе" абсолютно бесплатно. Такая акция будет действовать во время зимних каникул", - сказал Колесников.

Он уточнил, что воспользоваться правом бесплатного проезда смогут старшеклассники и дети до 16 лет. Последняя категория - только в сопровождении взрослых, у которых на руках будет соответствующий оплаченный проездной документ.

Напомним, с сегодняшнего дня, 25 октября, столичные школьники ушли на осенние каникулы, которые продлятся до конца текущего месяца. Уже с первого ноября 2012 года возобновляется учебный процесс.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок