Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор-3": Аида Николайчук лидер по количеству просмотров


"Х-Фактор-3": Аида Николайчук лидер по количеству просмотровУчастница третьего сезона "Х-Фактор", Аида Николайчук, снова оказалась в числе лидеров по количеству просмотров на YouTube ее выступления на первом эфире шоу. На сегодняшний день у Аиды - свыше 22 тыс. просмотров.

Ей в спину уверенно дышит Евгений Литвинкович - свыше 19 тыс. просмотров. Еще один подопечный продюсера Игоря Кондратюка - Яков Головко набрал на текущий момент 2165 просмотров.

Однако, как сказал Игорь Кондратюк во время очередного кастинга, "количество просмотров на YouTube не делает того или иного конкурсанта победителем". Но, тем не менее, "условный" пользовательский рейтинг говорит о том, за кого зрители готовы и дальше отдавать свои голоса.

После первого эфира полный рейтинг, составленный ГородКиев.com.ua, выглядит следующим образом (количество просмотров видео по первому эфиру):

1. Аида Николайчук - свыше 22 тыс;
2. Евгений Литвинкович - 19 тыс;
3. Юлия Плаксина - 16 тыс;
4. группа "3D" - 12 тыс;
5. Илья Ефимов - почти 8 тыс;
6. Жанна Перегон - почти 6 тыс;
7. Дмитрий Сысоев - 3 600;
8. Яков Головко - 2 тыс;
9. Алексей Смирнов - 1100;
10. дуэт "Виолетта и Анатолий" - 1080;
11. группа "D-версия" - почти 800 просмотров.

Напомним, в субботу, 27 октября, в Киеве состоялись съемки первого прямого эфира "Х-Фактор". В качестве приглашенной звезды на сцене выступил легендарный итальянский певец и композитор Тото Кутуньо.

По результатам первого эфира шоу "Х-Фактор" покинула Мелен Пасса (Сергей Соседов)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок