Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хлеб, коммуналка и проезд в Киеве не подорожают


Хлеб, коммуналка и проезд в Киеве не подорожаютПарламентские выборы никоим образом не повлияют на ценообразование, по крайней мере, на то, которое контролирует власть.

По словам первого заместителя главы столичной администрации Александра Мазурчака, на сегодняшний день власть не собирается повышать цены на проезд и коммунальные услуги. Об этом он сказал во время прямого эфира на телеканале "Киев".

"Цены на то, что контролирует власть, повышаться точно не будут. То есть, не подорожает ни проезд в общественном транспорте, ни коммунальные счета. Все останется на том уровне, что сейчас", - обещает Мазурчак.

Кроме того, он также сказал, что нет причин для беспокойства относительно повышения цен на социальные сорта хлеба.

"Социальный хлеб остается защищенным. Нет причин для беспокойства - он не подорожает. Я не вижу никакой связи между прошедшими выборами и тарифами. Если кто волновался, что после выборов начнется подорожание, то он делал неправильные выводы", - отметил Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок