Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На заправке подрался грузчик


На заправке подрался грузчикИстория с дракой на столичной заправке, когда трое "крутых" парней, которые представились сотрудниками комитета ВР по борьбе с организованной преступностью, избили посетителя АЗС Анатолия, получила логическое завершение. По информации газеты "Сегодня", Рада специальным письмом уведомила, что дело рассмотрено столичной милицией и прокуратурой. Против троицы завели дело.

В результате следствия выяснилось, что хулиганы никакого отношения к правоохранительным органам и к ВР не имеют – двое из них являются местными бизнесменами, а один – рыночным грузчиком. Кроме того, весь наряд ППС из трех человек, который отпустил тогда наглецов, уволен и против них тоже заведено дело за "служебную халатность". За это предусмотрено наказание – до трех лет тюрьмы.

Напомним, 5 апреля на одной из столичных автозаправок трое подвыпивших мужчин избили посетителя заправки за то, что не поделили место в очереди. Подъехавшим милиционерам они показали "корочки", после чего наряд отпустил дебоширов и даже не попытался остановить драку – на момент приезда ППС Анатолия продолжали избивать. В результате потасовки Анатолий получил многочисленные травмы. По словам заместителя главы комитета ВР по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией Александра Буджерака, следствие по этому делу закончится в конце мая и все материалы будут переданы в суд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок