Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за футбола в Киеве транспорт изменит график работы


Из-за футбола в Киеве транспорт изменит график работыЗавтра, 6 ноября, в связи с проведением в Киеве на НСК "Олимпийский" матча 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов между командами "Динамо" и "Порту" общественный городской транспорт будет работать в усиленном режиме, а метро изменит график работы. Об этом сообщили в КГГА.

Так, согласно сообщению, в день игры, с 21:00 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта. Для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча станция метро "Дворец Спорта" закроется на выход пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию, а станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход пассажиров - поезда будут следовать указанную станцию без остановки.

Кроме того, после завершения игры, в случае необходимости, может быть ограничен вход пассажиров на станциях "Олимпийская", "Дворец Спорта" и "Площадь Льва Толстого".

Для удобства посетителей матча в ночь с 6 на 7 ноября киевское метро будет работать на час дольше обычного. После прохождения последних поездов будет организована перевозка болельщиков существующими маршрутами от станций метро.

Матч начнется в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок