Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Белочка" приказала женщине зарезать мужчину на глазах у ребенка


"Белочка" приказала женщине зарезать мужчину на глазах у ребенкаТрагедия произошла в городе Узин Белоцерковского района Киевской области. В местную областную больницу был доставлен мужчина с проникающим ранением грудной клетки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, причастное к данному происшествию. Им оказалась 28-летняя женщина - жена пострадавшего.

"Что именно произошло и за что она набросилась с ножом на мужчину, женщина помнит плохо. Говорит, что готовила еду на кухне, потом ужинали, пили водку, потом начали ссориться. Мужчина не хотел ее слушать, собирался даже уйти. Тогда женщина схватила нож и вонзила ему в спину", - пытаются восстановить ход событий работники следственного отдела Белоцерковского РУВД.

Соседи утверждают, что ссоры в этой семье происходили регулярно. Причем, на глазах у малолетнего сына женщины, которому не раз приходилось становится свидетелем родительских ссор и драк.

По факту совершения преступления, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок