Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выбираем веломобиль. Какой лучше выбрать для города?


Выбираем веломобиль. Какой лучше выбрать для города?Спрос на веломобили породил большое разнообразие моделей от разных торговых марок. Как правило, веломобили разных брендов отличаются - и функциями, и дизайном, поэтому при сравнении - их цен нужно учитывать все факторы, которые влияют на образование - цены агрегата. В большом городе машина может стоить дороже, потому что платежеспособность покупателя, как правило, выше, но в то же время, большее разнообразие моделей порождает конкуренцию, а бороться за своего покупателя производители и продавцы стараются как раз за счет цен.

Дорогой агрегат не всегда самый лучший, но не стоит надеяться, то самый дешевый сможет вам служить долго и продуктивно. Ориентируясь на цену нужно помнить, что в первую очередь важна безопасность, а значит, прочность материалов, из которых сделан веломобиль, а также профессиональная сборка и надежность всех креплений. Такие условия может обеспечить только хороший, ответственный производитель, которых на самом деле не так много.

Хороший одноместный четырехколесный веломобиль для детей и взрослых с классическим набором функций, как правило, обойдется до 6 тысяч гривен, например, модель веломобиля Берг Extra AF, а вот такая же машина, но с уже тремя скоростями возрастет в цене на 30-50 процентов.

Купить в Киеве одноместный детский веломобиль можно начиная от двух тысяч гривен. За такую цену можно купить  агрегаты нескольких фирм-производителей: Kettler, Injusa, BergToys, но только у последней ассортиментный ряд намного шире, чем у конкурентов. Кроме того, компания Берг в рамках 2-3 тысяч гривен предлагает как трехколесные, так и четырехколесные веломобили, с разнообразной расцветкой, чтобы и мальчишки, и девчонки смогли выбрать понравившуюся модель.

Взрослые гоночные модели, имеющие несколько скоростей можно приобрести от 7 тысяч гривен. Учитывая, что это профессиональный агрегат, то и функциональность его намного выше. Более прочная рама, спортивное эргономичное сиденье, независимая подвеска, спортивный руль - все эти особенности очень важны при езде на высоких скоростях.

Уже успевшие завоевать значительную популярность трехколесные веломобили от компании Берг из серии BalanzBike можно приобрести по цене от 4 тыс. грн. в зависимости от модели, а новый детский агрегат Crazy Bike из этой же серии обойдется и вовсе около трех тысяч. Двухместные модели будут стоить порядком дороже. Например, за модель Sun-Set AF можно заплатить около десяти тысяч. Цена, конечно, выше чем у большинства одноместных моделей, зато учитывая, что на ней может одновременно ехать два человека, то и удовольствия будет в два раза больше, а значит, цена вполне оправдана. Тем более, что у Sun-Set AF более крепкая рама и еще масса достоинств, таким образом, ее часто используют в прокатных целях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок