Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице прикрыли антикварный игровой салон


В столице прикрыли антикварный игровой салонВ столице закрыт антикварный игровой салон на Владимирской, внутри которого были обнаружены три помещения с 42 игровыми автоматами и более 20 тыс. наличных денег, полученных от клиентов. По приблизительным подсчетам ежесуточный оборот этого заведения может приближаться к пятидесяти тыс. гривен.

Как сообщили в МВД, заведение располагалось в цокольном помещении на почти 180 кв.м. территориального пространства. Периметр здания был оборудован камерами виденаблюдения, что позволяло владельцам контролировать, кто сюда приходит играть.

Игровое оборудование и денежные средства изъяты в полном объеме. Сейчас идет доследственная проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначен ряд экспертиз изъятого оборудования. Устанавливается организатор этого салона, и круг лиц, причастных к его деятельности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок