Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве трагично погиб журналист


В Киеве трагично погиб журналистПосле хоккейного матча Украина - Польша во Дворце Спорта в Киеве трагически погиб хоккейный обозреватель Юрий Данилов.

Как сообщил на своей странице в Facebook обозреватель портала UA-Футбол Иван Вербицкий, который также присутствовал на матче, трагедия 11 ноября произошла из-за того, что рабочие во Дворце спорта готовились к концерту и наспех валили трибуну и устанавливали сцену, передают Комментарии.

"Работники подгоняли нас, мол, идите вон со своими материалами, нам надо форсировать. Буквально перед льдом они раздвинули яму, метров 7 вниз. Мы назвали ее "крематорием", а потом пошли вместе с Даниловым через тоннель, в который обычно выходят хоккеисты, в раздевалки. Он сразу вернулся назад, а тем временем рабочие раздвинули "трап". Конечно, Юра этого не ожидал и вступил в 10-метровую бездну вниз. Теперь будут говорить, что он был выпивший, что мы сами виноваты", - отметил Вербицкий.

По его словам, представители руководства Дворца спорта пытались ему угрожать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок