Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожар возле ЗАГСа в Киеве мог случиться из-за сигаретного окурка


Пожар возле ЗАГСа в Киеве мог случиться из-за сигаретного окуркаЭксперты МЧС назвали две причины пожара, который произошел 26 ноября в бытовке, расположенной на стройплощадке около центрального Дворца Бракосочетаний в Киеве. По одной из версий, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания электропроводки.

"Загорелся утеплитель бытовки, где временно проживают строители. Сейчас есть две версии - это попадание малокалорийного источника зажигания (зажженной спички, сигаретного окурка и т.п.) на горючий материал, либо же короткое замыкание в электропроводке", - сообщили ГородКиев.com.ua в МЧС.

Основная причина пожара будет названа после окончательных результатов всех экспертиз.

Напомним, поздно вечером, 26 ноября, в Шевченковском районе Киева, в бытовке на строительной площадке, где возводиться 47-этажный небоскреб, произошел пожар. В результате инцидента полностью сгорело около 6-8 помещений на первом и втором этажах строительной бытовки, а также уничтожено около 200 кв. м. утеплителя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок