Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская певица со сцены попала в больницу


Киевская певица со сцены попала в больницуСолистка дуэта DOMINO госпитализирована в одну из черниговских больниц с почечной недостаточностью.

Солистка украинского дуэта DOMINO Марина Салганик была госпитализирована буквально за несколько минут до выхода на сцену. В субботний вечер у группы планировался сольный концерт в Чернигове, но, к сожалению, вместо того, чтобы спеть для почитателей, Марина попала на больничную койку.

По словам продюсера дуэта Елены Головатюк, перед выступлением в Чернигове обе девочки чувствовали себя отлично и выехали из Киева в хорошем настроении. Как выяснилось позже, ещё во время «саунд-чека» Марина почувствовала резкую боль в спине, в области почек, но не обратила на неё внимания и никому ничего не сказала.

Однако уже ближе к вечеру боль усилилась, а перед самим выступлением – стал нестерпимым. Это заметила напарница по группе и подруга Марины - Кристина Боршовская и сразу попросила вызывать «скорую».

VIP-пациентку немедленно доставили в больницу и положили в отдельную палату. После всех необходимых процедур был поставлен диагноз - почечная недостаточность.

Невзирая на то, что черниговские специалисты рекомендовали длительное лечение, певица захотела обратиться к своему личному врачу. В понедельник Марина Салганик была выписана из больницы и вернулась в столицу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок