Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев остановился в 10-балльной пробке


Киев остановился в 10-балльной пробкеТранспорт Киева остановился в огромной пробке. Сильный снегопад, обрушившийся на столицу сегодня ночью, не испугал автомобилистов сесть за руль собственного транспорта.

По информации портала "Яндекс.Пробки", по состоянию на вторник, 11 декабря, 09:00 в столице сейчас пробки, которые оценены в 10 баллов. Одновременно с тем, практически по всему городу произошло сразу несколько ДТП, и это также осложняет движение транспорта.

Вместе с тем, столичное Управление ГАИ предупреждает водителей быть предельно аккуратными на дорогах, соблюдать безопасные дистанцию и интервал, двигаться с включенным ближним светом фар, а при остановке включать аварийную сигнализацию. Кроме того, инспекторы ГАИ настоятельно рекомендуют столичным автомобилистам отказаться от поездок на своем транспорте в условиях сильного снегопада.

По прогнозам синоптиков, столицу будет заметать мокрым снегом еще не протяжении следующих трех-четырех дней.

"Мокрый снег приводит к образованию гололеда на дорогах, а это крайне небезопасно", - подчеркивают инспекторы ГАИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок