Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко отправила министров в "дурдом"


Тимошенко отправила министров в "дурдом"Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила принять необходимые меры для ликвидации повреждений зданий клинической психиатрической больницы имени Мальцева в Полтаве, которые были нанесены стихийным бедствием. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

Ответственность за организацию всех действенных мероприятий в решении данного вопроса будут нести министры здравоохранения Василий Князевич, регионального развития и строительства Василий Куйбида, по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра, а также глава Полтавской областной государственной администрации Валерий Асадчев. Данное поручение дано в связи с сообщениями в СМИ.

Напомним, что во второй половине дня 17 мая вследствие сложных погодных условий, в частности, сильного дождя и порывов ветра до 20 м/с, в Полтаве на территории клинической психиатрической больницы им. Мальцева была повреждена кровля на лечебных корпусах и вспомогательных зданиях (сорваны приблизительно 135 листов шифера), повалены 30 деревьев диаметром до 1 метра, что привело к отключению от электроснабжения больницы. Жертв и пострадавших нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок