Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Уникальный менеджер" этот Балога


"Уникальный менеджер" этот БалогаБывший глава Секретариата Президента Виктор Балога является "уникальным менеджером", заявляет народный депутат, брат Президента Украины Петр Ющенко. "Виктор Балога – это уникальный менеджер. Уникальный менеджер с большой силой воли. И, как на мой взгляд, то этим все сказано", - отметил Ющенко.

Возможно, продолжил он, "были случаи, где были некоторые, скажем там, резкости, перегибы в чем-то, это учитывая его… ту же самую силу воли. Но, в целом, прошло время, и за тот период много доброго было сделано. Я так могу охарактеризовать", сообщает Лига.

При этом Петр Ющенко отметил: "Знаете, с 2005-го года, когда с Майдана прямо Александр Зинченко перешел на Банковую, тогда были другие требования… Возможно, они были не совсем еще осознаны, в том числе и Секретариатом, и Президентом. Но когда мы пришли с Майдана, мы объявили новую пору. И много ожиданий было. И народ, индивидуум, он полагал, что мы проснемся сразу в новом государстве. А как сказано еще в Святом письме, что для того, чтобы перестроить государство, надо перестроить человека…"

Петр Ющенко вспомнил, как страна отходила от названия Администрация Президента. "Так как оно уже было настолько одиозно, настолько за ним уже был шлейф, скажем так, непопулярных решений, что название поменяли – Секретариат Президента. И Александр Зинченко, и Олег Рыбачук, и Виктор Балога соответствующим периодам, соответствующим срокам – такая уже судьба. С сегодняшнего дня мы должны сказать, что, раз уж так было, то так должно было быть. Насколько это эффективно и насколько каждый отвечал своему интервалу - подскажет будущее", – резюмировал народный депутат Петр Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок