Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко встретится с Путиным


Тимошенко встретится с ПутинымПремьер-министр РФ Владимир Путин в четверг посетит с рабочим визитом Казахстан. Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, в рамках рабочего визита Путин встретится с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и проведет переговоры с премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым. Акцент будет сделан на сотрудничестве в торгово-экономической, топливно-энергетической и транспортной областях.

Источник в правительстве РФ рассказал, что в Астане планируется проведение двусторонних встреч Владимира Путина с премьер-министром Белоруссии Сергеем Сидорским, а также главой правительства Украины Юлией Тимошенко.

В ходе встречи с украинским премьером, отметил собеседник, появится возможность получить разъяснения относительно заявлений Президента Украины Виктора Ющенко в одном из печатных изданий, где он допустил возможность ситуации, при которой «Нафтогаз» не сможет оплачивать поставки газа. В этом случае, отметил Виктор Ющенко, придется расплачиваться активами, однако, как подчеркнул Президент, он сделает все возможное, чтобы воспрепятствовать этому.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок