Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкому подарили пляжные тапочки


Черновецкому подарили пляжные тапочкиАктивисты и сторонники Всеукраинского молодежного движения "Молодежь - надежда Украины" и Гражданской кампании "Общественное сопротивление Украины" в рамках общественной акции протеста "За нарушение Конституции и законов Украины Черновецкого - Геть!" принесли под стены горадминистрации пляжные сандалии персонально для столичного градоначальника.

Митингующие пришли к зданию киевской мэрии с требованием отменить повышение коммунальных тарифов с 1 июня, а также антипредпринимательские, по их мнению, решения по МАФам. "Первое решение уничтожит простых людей, которые сегодня и так едва сводят концы с концами, второе - бизнес, который изо всех сил пытается выжить. Мы как молодое поколение киевлян не можем допустить ни первого, ни второго, потому намерены бороться за отмену этих решений до конца", - подчеркнул лидер Всеукраинского молодежного объединения "Молодежь - надежда Украины" Вадим Гладчук.

По его словам, столичному градоначальнику лучше уйти в бессрочный отпуск: "За время, пока мэр Леонид Черновецкий нежился на заграничных пляжах, киевляне вздохнули свободнее. По крайней мере, среди столичных чиновников не нашлось людей, продолживших дело мэра по генерации абсурдных и противоестественных новаций, вроде внедрения платного входа на пляж и антиконституционной платной медицины. Потому мы предложим мэру продлить свой отпуск бессрочно. Полагаю, денег, которые Черновецкий вытряс из киевлян, ему хватит с головой, чтобы безбедно провести остаток своей жизни на пляже какого-нибудь безлюдного острова, где уже не над кем будет ставить эксперименты".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок