Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкому подарили пляжные тапочки


Черновецкому подарили пляжные тапочкиАктивисты и сторонники Всеукраинского молодежного движения "Молодежь - надежда Украины" и Гражданской кампании "Общественное сопротивление Украины" в рамках общественной акции протеста "За нарушение Конституции и законов Украины Черновецкого - Геть!" принесли под стены горадминистрации пляжные сандалии персонально для столичного градоначальника.

Митингующие пришли к зданию киевской мэрии с требованием отменить повышение коммунальных тарифов с 1 июня, а также антипредпринимательские, по их мнению, решения по МАФам. "Первое решение уничтожит простых людей, которые сегодня и так едва сводят концы с концами, второе - бизнес, который изо всех сил пытается выжить. Мы как молодое поколение киевлян не можем допустить ни первого, ни второго, потому намерены бороться за отмену этих решений до конца", - подчеркнул лидер Всеукраинского молодежного объединения "Молодежь - надежда Украины" Вадим Гладчук.

По его словам, столичному градоначальнику лучше уйти в бессрочный отпуск: "За время, пока мэр Леонид Черновецкий нежился на заграничных пляжах, киевляне вздохнули свободнее. По крайней мере, среди столичных чиновников не нашлось людей, продолживших дело мэра по генерации абсурдных и противоестественных новаций, вроде внедрения платного входа на пляж и антиконституционной платной медицины. Потому мы предложим мэру продлить свой отпуск бессрочно. Полагаю, денег, которые Черновецкий вытряс из киевлян, ему хватит с головой, чтобы безбедно провести остаток своей жизни на пляже какого-нибудь безлюдного острова, где уже не над кем будет ставить эксперименты".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок