Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Несовершеннолетний ребенок зарезал 45-летнюю женщину


Несовершеннолетний ребенок зарезал 45-летнюю женщинуВ Ирпене Киевской области 16-летняя студентка местного колледжа зарезала ножом свою новую знакомую - 45-летнюю местную жительницу.

Тело погибшей было обнаружено в одном из подъездов жилого дома по улице Котляревского. На теле женщины судмедэксперт насчитал 6 ножевых ранений в область живота, грудной клетки и спины.

Во время проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что данное правонарушение совершила 16-летняя студентка колледжа, сообщили ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Украины в Киевской области.

По предварительным данным, поздно вечером несовершеннолетняя познакомилась с потерпевшей на улице. "За знакомство" решили выпить, и не нашли лучшего места, как расположиться в подъезде дома на одном из этажей.

После распития бутылки водки, женщины стали ругаться. Младшая, схватив нож, начала наносить потерпевшей сильные удары. Убив и оставив тело на лестнице, несовершеннолетняя скрылась с места происшествия. А тело женщины на утро обнаружил сосед.

Разыскать подозреваемую правоохранителям удалось в другом городе, куда она убежала, пытаясь избежать правосудия.

Задержанная полностью призналась в совершении убийства. Вещественные доказательства изъяты.

По данному факту следственным отделом Ирпенского горотдела милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст.1 15 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Досудебное следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок