Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Джип Омельченко сам врезался, пока депутат покупал газеты


Джип Омельченко сам врезался, пока депутат покупал газетыЭкс-мэр столицы Александр Омельченко рассказал подробности сегодняшней аварии, которая произошла в начале десятого утра около станции метро "Арсенальная".

Как сообщает газета "Сегодня", в том месте, где произошло ДТП, Омельченко останавливается ежедневно, чтобы купить свежую прессу.

"Выйдя из машины, я оставил дверь открытой. Я так обычно и делаю, ведь мне нужно всего две минуты на покупку", - рассказывает Омельченко.

Пока депутат покупал газеты, машины покатилась.

"Мне показалось, что ее угоняют. На перекрестке стоял инспектор ГАИ, он поднял жезл и остановил движение транспорта. Я подумал, что он хочет спасти мой автомобиль от угонщиков", - сказал Омельченко.

Он также отметил, что никакого ДТП, о котором утром писали СМИ, как такового не было.

"Машина просто уперлась в бортик и немного повредила крыло", - сказал Омельченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок