Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле ТРЦ "Караван" произошла драка со стрельбой. Есть пострадавшие


Возле ТРЦ "Караван" произошла драка со стрельбой. Есть пострадавшиеСегодня ночью, 21 февраля, около ТРЦ "Караван" в Оболонском районе столицы произошла драка со стрельбой.

Как сообщает пресс-служба киевской милиции, в ходе конфликта один из участников драки достал пистолет и сделал несколько выстрелов.

В результате инцидента пострадал человек. Он был госпитализирован в больницу с ранением ноги.

В милиции говорят, что личность стрелка уже установлена, однако, кто он - не сообщается.

По предварительным данным, обе конфликтующие стороны находились в одном из ночных ресторанов, где и поссорились. Выяснения отношений решили продолжить на улице, рядом с торговым центров.

По поручению следователя опрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертиз.

Статус и мера пресечения в отношении лиц, непосредственно причастных к событию, сейчас определяются.

Напомним, днем ранее в ТРЦ "Караван" произошел еще один эпизод - женщина пыталась украсть одежду.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок