Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом дедушка хотел убить свою женщину, а после застрелился сам


Под Киевом дедушка хотел убить свою женщину, а после застрелился самВ городе Украинка Обуховского района Киевской области, в одной из квартир было обнаружено тело 68-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки. Рядом с ним в бессознательном состоянии с ранением в область головы лежала его 38-летняя сожительница. Пострадавшую в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ГУ МВД Украины в г. Киеве.

В ходе следствия было установлено, что 68-летний мужчина во время ссоры на почве ревности выстрелом из стартового пистолета, переделанного для стрельбы боевыми патронами, ранил свою сожительницу, после чего застрелился сам, выпустив пулю себе в грудь.

На месте происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок