Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ТРЦ "Караван" наступил "конец света"


В ТРЦ "Караван" наступил "конец света"И снова в эпицентре события ТРЦ "Караван". Из-за отключения электричества закрылись все кассы, а покупателей не выпускали из здания.

Как пишет газета "Сегодня", инцидент произошел в воскресенье, 24 февраля, около половины второго дня. В здании торгового центра пропало электричество. Бутики и небольшие магазинчики сразу же закрыли двери.

Сразу после того, как пропал свет, персонал загородил тележками все выходы, чтобы юркие покупатели не ушли не расплатившись.

Охрана и кассиры не смогли сказать, когда покупателям удастся выйти наружу. Один из продавцов заявил, что свет отключили во всем районе.

"У кассиров чеки незакрытые. Кассы пищат все, а нам ничего не говорят, ждем. Во всех магазинах тоже света нет, они двери позакрывали и сидят. Говорят, света не будет еще два часа", - рассказал очевидец.

После того, как появилась информация про длительное отключенние электричества, людей начали выпускать, однако на выходе охрана тщательно проверяла все сумки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок