Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Многодетная мать ограбила в Киеве молодую студентку


Многодетная мать ограбила в Киеве молодую студенткуВ дежурную часть Соломенского районного управления столичной милиции обратилась студентка университета с сообщением о том, что в подземном переходе возле Южного железнодорожного вокзала на нее напали и ограбили, сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичной милиции.

Пострадавшая возвращалась вечером домой в общежитие. Переходила дорогу по длинному подземному переходу, где к ней подошел неизвестный мужчина и под угрозой ножа прижал ее к стене. В это время к ним подошла его сообщница цыганской внешности и отобрала у жертвы ювелирные драгоценности.

На следующий день девушка обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Через некоторое время правоохранители заметили женщину, которая подходила под описание потерпевшей. Увидев рядом с собой милицейский автомобиль, подозреваемая бросилась наутек, по дороге выбросив из сумки парик. Этот элемент маскировки был в тот день на злоумышленнице, когда она со своим сообщником обворовала студентку.

Когда женщину задержали, ее доставили в районное управление милиции. Ее сразу узнала потерпевшая.

Женщине предъявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного статьей 187 УК Украины ("Разбойное нападение").

На допросе стало известно, что подозреваемая в прошлом уже привлекалась к уголовной ответственности за мошенничество. Но каждый раз, учитывая, что подсудимая - многодетная мать, ей назначали лишение свободы с отсрочкой исполнения приговора.

Но теперь ее ждет лишение свободы на срок до 7 лет.

Постановлением следственного судьи подозреваемая арестована.

Сейчас она проверяется на причастность к совершению других преступлений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок