Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве совершено нападение на помощницу Ляшко


В Киеве совершено нападение на помощницу ЛяшкоНа машину помощницы лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко Виктории Шиловой было совершено разбойное нападение. Об этом сообщил сам Ляшко в Facebook.

По его утверждению, инцидент произошел на улице Шелковичной. В машине Виктории Шиловой выбиты стекла и исчез фотоаппарат. Кроме того, через полчаса после случившегося потерпевшая получила SMS-сообщение с угрозами в свой адрес: "Это только начало, если не остановишься".

"Очевидно, это попытка запугать мою помощницу, о чем свидетельствуют факты. Во-первых, злоумышленники не взяли ничего ценного, кроме фотоаппарата. Вероятно, они надеялись, что там важная информация. Во-вторых, сотрудник МВД, который приехал на место происшествия, утверждает, что это не бытовой грабеж, а показательное избиение. В-третьих, это уже не первый случай, когда в машине Виктории выбивают стекла. Дважды это уже происходило перед парламентскими выборами", - написал Ляшко.

Депутат отметил, что на флешке фотоаппарата были вовсе не политические снимки, а фотографии двухлетней дочери Виктории.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок