Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве новый Ромео Джульетты проломил череп бедному Йорику


В Киеве новый Ромео Джульетты проломил череп бедному ЙорикуВ Киеве новый ухажер девушки убил ее старого кавалера.

Трагедия произошла в день 8 марта. Придя в дом на примирение к своей даме, юноша застал в гостях другого парня, который добивался ее благосклонности. Между мужчинами завязалась драка. Победил новый ухажер. Старого кавалера он избил так, что несчастный, пытаясь уйти от продолжения конфликта, через пару кварталов от дома, где произошло столкновение, упал и потерял сознание. Очнулся только тогда, когда почувствовать острую боль. Его снова избивали. Теперь уже двое. В одном из злоумышленников потерпевший узнал нового Ромео своей Джульетты.

Уже на следующий день, 9 марта, случайные прохожие обнаружили тело парня с проломленным черепом. Они вызвали "скорую". Пострадавшего госпитализировали в больницу, где он скончался не приходя в сознание, сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе Голосеевского РУ столичной милиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители вышли на след двух парней, которые во всем сразу признались. По их словам, они просто хотели сказать тому, чтобы он отстал от девушки и больше никогда к ней не приходил.

Против задержанных открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины ("Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть")
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок